The Ordinary Salicylic Acid 2% Anhydrous Solution 30 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,82 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary - Soluzione anidra con 2% di acido salicilico da 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
7,90 €
Spedizione da 4,99 €

The Ordinary. - Salicylic Acid 2% Anhydrous Solution Siero idratante 30 ml unisex

inStock
7,90 €
263.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

The Ordinary Salicylic Acid 2% Anhydrous Solution siero viso per un tono uniforme della pelle 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,90 €
Spedizione da 5,50 €

The Ordinary The Ordinary - Salicylic Acid 2% Anhydrous Solution - Siero Anti-imperfezioni - salicylic Acid 2% Anhydrous Solution - Donna

2-3 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary Salicylic Acid 2% Anhydrous Solution 30 ml - Siero viso

3-5 giorni lavorativi
18,17 €
Spedizione da 5,90 €
The Ordinary Salicylic Acid 2% Anhydrous Solution 30 ml

Offerta più conveniente

Decongestionate l'incarnato con la Soluzione Anidra di Acido Salicilico 2% di The Ordinary, una formula priva di acqua che aiuta a promuovere un tono della pelle più uniforme nel tempo.La soluzione è potenziata con acido salicilico, che agisce per rimuovere lo sporco, la sporcizia e le impurità dalla superficie della pelle. Offrendo un effetto esfoliante, la formula cerca inoltre di minimizzare l'aspetto dei pori, mirando a schiarire il viso.
7,82 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

The Ordinary Salicylic Acid 2% Masque 100ml
28,87 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary Salicylic Acid 2% Solution siero con acido salicilico 30 ml
6,29 €
209.67 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
The Ordinary Salicylic Acid 2% Masque 50 ml
13,49 €
269.8 € / 1 l
9 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
The Ordinary - Salicylic Acid 2% Anhydrous Solution 30ml
18,81 €
18.81
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €