The Ordinary. - Multi-Peptide Lash and Brow Serum Siero ciglia 5 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
14,09 €
2818 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

The Ordinary Multi-Peptide Lash and Brow Serum siero per ciglia e sopracciglia 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,10 €
Spedizione da 5,50 €

The Ordinary The Ordinary - Siero Multi-peptide Per Ciglia E Sopracciglia - hydrators And Oils Mulpep Lash&bro Ser - Donna

2-3 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary - Multi-Peptide - Siero per ciglia e sopracciglia-Nessun colore No Size

7 Giorni
16,10 €
Spedizione da 4,99 €

The Ordinary Siero Multi Peptide per Ciglia e Sopracciglia 5ml

3-5 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary Multi Peptide Lash and Brow Serum Siero occhi Formula a base di

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

The Ordinary Multi-Peptide Lash And Brow Serum 5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,42 €
Spedizione da 7,50 €
The Ordinary. - Multi-Peptide Lash and Brow Serum Siero ciglia 5 ml unisex

Offerta più conveniente

The Ordinary Multi-Peptide Lash and Brow Serum è un siero concentrato, da incolore a giallo pallido, leggero, studiato per favorire l'aspetto di ciglia e sopracciglia più folte, piene e sane. Le tecnologie contenute in questa formula comprendono il complesso peptidico SYMPEPTIDE XLASH® (con Myristoyl Pentapeptide-17), il complesso REDENSYL™ (con estratto di legno di Larix Europaea ed estratto di foglie di Camellia Sinensis), il complesso peptidico CAPIXYL™ (con Acetyltetrapeptide-3 ed estratto di fiori di Trifolium Pratense), Complesso peptidico Widelash™ (con Biotinoyl Tripeptide-1), complesso peptidico Anargy® (Oligopeptide-2 e Glicoproteine) e caffeina altamente solubile (0,5% netto di caffeina in peso) in una base ultraleggera*.Ciascuna tecnologia della formulazione si rivolge a un percorso unico per favorire la salute delle sopracciglia. SYMPEPTIDE XLASH® e Anargy® aiutano a migliorare lo spessore e la densità delle ciglia naturali. Widelash™ e CAPIXYL sono utilizzati per migliora
14,09 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

The Ordinary siero multipeptidico densificante per i capelli
22,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
The Ordinary - Hydrating Multi-Active Delivery - Essenza 100 ml-Nessun colore No Size
9,75 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum 60 ml
32,20 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary Multi-Peptide Serum for Hair Density 30 ml
15,53 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €