The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum 60 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary - Siero multi-peptidi + acido ialuronico 60 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
35,70 €
Spedizione da 4,99 €

The Ordinary. - Peptidi Multi-peptide + HA Crema viso 60 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
35,99 €
599.83 € / 1 l
Spedizione gratuita

The Ordinary The Ordinary - Siero Multi-peptidi + Ha - Siero Anti-age - peptides Multi-peptide + Ha Serum 60ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum 30 ml
17,91 €
6 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary. - Multi-Peptide Lash and Brow Serum Siero ciglia 5 ml unisex
14,09 €
2818 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
The Ordinary siero multipeptidico densificante per i capelli
24,40 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
The Ordinary - Hydrating Multi-Active Delivery - Essenza 100 ml-Nessun colore No Size
9,75 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum 60 ml

Offerta più conveniente

Formulato per contrastare i molteplici segni dell'invecchiamento, il Siero Multi-Peptide + HA di The Ordinary aiuta a migliorare l'aspetto della pelle in termini di levigatezza, elasticità e compattezza.La formula universale utilizza tecnologie peptidiche, aminoacidi e complessi multipli di acido ialuronico. Idrata e rimpolpa visibilmente per aiutare a ridurre l'aspetto delle linee sottili e delle zampe di gallina. Elevate il vostro rituale di cura della pelle mattutino e serale con questo siero a base di peptidi.Riduce l'aspetto delle zampe di gallina dopo 8 settimane.*Migliora l'aspetto della levigatezza della pelle in 8 settimane.*Aumenta significativamente l'aspetto dell'elasticità della pelle in 8 settimane.*Pelle dall'aspetto significativamente più sodo in 8 settimane.**Studio di efficacia indipendente condotto su 32 individui per un periodo di 8 settimane.
32,20 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it