Dolce & Gabbana The Only One 100ml Vapo Eau De Parfum Nero Donna

The Only One - Eau de Parfum Intense - Formato: 100 ml

Dolce & Gabbana The Only One 100ml Vapo Eau De Parfum Nero Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

DOLCE & GABBANA The Only One Intense Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
98,70 €
Spedizione da 0,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza unica e seducente: caratterizzata da note di mandarino, neroli, fiore d'arancio, miele bianco, cashmeran e vaniglia.
• Design raffinato e distintivo: flacone squadrato con tappo dorato che esalta l'essenza ambrata.
• Adatto a tutte le occasioni: persistente e versatile, accompagna da mattino a sera.

Prodotti simili

Melanie One Night Only: The Eagle Mountain House (CD) Album
16,51 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Melanie One Night Only: The Eagle Mountain House (Vinyl LP)
33,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Dolce & Gabbana The only One Intense Donna Eau de Parfum 30 ml
65,00 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Air Supply - One Night Only - the 30th Anniversary Show (Purple
41,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Air Supply One Night Only: The 30th Anniversary Show (CD) Album
14,38 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana The Only One 100ml Vapo Eau De Parfum Nero Donna

Offerta più conveniente

DOLCE & GABBANA The Only One Profumo 100ml Vapo.Vivi l´essenza della femminilità sofisticata e ipnotica con DOLCE & GABBANA The Only One Eau de Parfum. Questa fragranza è una celebrazione accattivante della donna che è al centro dell´attenzione, irradiando una gioia unica e innata per la vita. È progettata per la donna che sa cosa vuole e sa come ottenerlo. Il suo fascino è magnetico, la sua presenza indimenticabile e il suo profumo è la sua firma definitiva.The Only One cattura una storia olfattiva affascinante e moderna. È costruito attorno a una fusione sorprendente e incantevole che gioca su contrasti inaspettati. Il profumo si apre con un carattere vibrante ed elegante, attirandoti immediatamente nel suo mondo di raffinata seduzione. Questa impressione iniziale si evolve con grazia in un cuore ricco e coinvolgente, caldo e profondamente intrigante, creando un´esperienza complessa ma armoniosa sulla pelle. La vera magia della fragranza risiede in questa miscela magistrale, che risu
85,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)