Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum (donna) 30 ml

Dolce&Gabbana The Only One Intense 30 ml eau de parfum per Donna

Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
47,14 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
49,10 €
1636,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
61,20 €
Spedizione da 5,50 €

D&G THE ONE ONLY INTEN D EDP 30 V

2-3 giorni
64,72 €
Spedizione da 5,00 €

Dolce & Gabbana The Only One Vapo 30ml Eau De Parfum Nero Donna

7 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
70,92 €
Spedizione da 5,90 €

DOLCE&GABBANA The Only One Eau de Parfum Intense 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
85,50 €
Spedizione da 3,95 €

Dolce&Gabbana - The Only One Intense Profumi donna 30 ml female

lowStock
91,59 €
3053 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dolce & Gabbana The only One Intense Donna Eau de Parfum 30 ml
65,00 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100 ml
63,40 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana The Only One Intense eau de parfum 50 ml donna
79,22 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum (donna) 30 ml variante Imballaggio nuovo
33,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

The Only One Intense di Dolce & Gabbana è una fragranza orientale-floreale da donna sensuale ed espressiva che si basa sul successo del suo predecessore e porta un'interpretazione intensa e moderna dell'eleganza femminile. Questa fragranza è ricca di contrasti che combinano la freschezza della frutta, note floreali esotiche e caldi accordi legnosi. The Only One Intense è per la donna che emana sicurezza e brilla in ogni occasione. L'apertura della fragranza è frizzante e fresca, con mela e mandarino succosi che danno un'immediata sferzata di energia. Questa combinazione è completata da un delicato neroli, la cui dolcezza floreale aggiunge un sottofondo elegante e fresco al profumo. Nel cuore si sviluppano i sensuali fiori d'arancio, l'inebriante gelsomino e un tocco esotico di noce di cocco, che conferiscono alla fragranza una profondità calda, tropicale e cremosa. La base della fragranza è costituita da lussuoso legno di cashmere e cedro, che conferiscono al profumo un carattere sotti
47,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it