THE NORTH FACE Zaino 'Base Camp Voyager' sambuco / lilla scuro Uomo THE NORTH FACE One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffle 42L viola chiaro

Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Voyager Duffel 42L - Borsa da viaggio 42 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Bcv Duffel 42L Grigio - Borsa da palestra T.U Grigio

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Duffel Base Camp Voyager 42 L Transcendent Grey-endless Dusk-high Rise Grey Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio the north face base camp duffel 42l viola

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,05 kg
Altezza 259 mm
Profondità 373 mm
Larghezza 584 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Materiale interno Poliestere
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Maniglia(e)
Utilizzo Viaggio
Dimensione Medio
Tracolla imbottita
Colore principale del prodotto Grigio
Materiali Poliestere, Poliuretano termoplastico (TPU)
Volume 42 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 42 litri per ampio spazio di stivaggio.
• Materiale: Nylon 1000D, resistente a usura e intemperie.
• Trasporto: Maniglie rinforzate e spallacci regolabili.

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
47,99 €
12 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,40 €
21 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
THE NORTH FACE Zaino 'Base Camp Voyager' sambuco / lilla scuro Uomo THE NORTH FACE One Size

Offerta più conveniente

Design: Cinturino imbottito, Diversi scomparti; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Materiale riciclato; Motivo: Color block; Materiale: Tessuto; Extra: Tessuto robusto, Idrorepellente, Linguetta di trasporto, Senza PFC; Misura (volume): Medio (25-50 l) Design: Cinturino imbottito, Diversi scomparti; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Materiale riciclato; Motivo: Color block; Materiale: Tessuto
126,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/