THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 42l - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

The North Face - Base Camp Voyager - Borsone nero da 42 litri One Size

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 42l - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Base Camp Voyager Duffle Bag 42l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face NF0A52RQKT0 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 42L Borsa sportiva Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,99 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffle 42L nero brillante

Consegna in 24 ore
121,95 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52RQKT0 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 42L Borsa sportiva Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia OS

122,42 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Voyager 42L - Valigia da viaggio 58 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
123,72 €
Spedizione gratuita

The north face base camp duffel 42l black

4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52RQKT0 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 42L Borsa sportiva Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,43 €
Spedizione da 9,50 €

THE NORTH FACE - Borsone Base Camp Voyager 42 lt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,40 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa con cappuccio The North Face Drew Peak nero grigio - S
48,90 €
22 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 42l - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

The North Face Base CAMP VOYAGER DUFFEL 42L è una borsa da viaggio iconica e sempre pratica. Con 42 litri di spazio, questo modello è ora più leggero e dotato di più tasche per riporre le vostre cose. L'efficacia di questo modello è dovuta al tessuto ultraresistente in poliestere 300D Recycl, che respinge l'umidità con un trattamento idrorepellente di lunga durata. Ciò significa che l'attrezzatura è perfettamente protetta, mentre il trasporto è facilitato dalla possibilità di indossarla. Può essere trasportato come uno zaino o una borsa sportiva. Inoltre, è dotato di uno scomparto per laptop e di un divisorio rimovibile nella sezione principale, che facilita la separazione degli oggetti puliti da quelli sporchi. Dispone inoltre di una tasca esterna con cerniera per passaporti e telefoni.
104,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it