The North Face - Zaino 28L - Borealis Granite Grey Dust Orange in Nylon - Grigio

Zaino The North Face Borealis 28L grigio granito arancione

The North Face - Zaino 28L - Borealis Granite Grey Dust Orange in Nylon - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino the north face borealis 28 l grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

The North Face Zaino Backpack Rucksack Grigio Granito Borealis

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,50 €
Spedizione da 5,90 €

The North Face Borealis Zaino da giorno 49.5 cm Vano porta PC blu

2-3 giorni lavorativi
96,80 €
Spedizione gratuita

The North Face Borealis TU

3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Zaino da giorno Borealis 28L grigio

GS17-PSM15
3-7 giorni
106,25 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Borealis 28L Zaino Granite Grey/Dust Orang

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face Unisex Borealis 28L Zaino Granite Grey/Dust Orang

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Borealis 28L Zaino Granite Grey/Dust Orang

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,71 €
Spedizione gratuita
The North Face - Zaino 28L - Borealis Granite Grey Dust Orange in Nylon - Grigio

Offerta più conveniente

Lo zaino Borealis Granite Grey Dust Orange del marchio The North Face è un modello versatile da 28 litri, progettato per unire comfort e funzionalità.Questo zaino è dotato di uno scomparto per computer portatile da 15" e di una tasca imbottita per tablet, perfetti per proteggere i tuoi dispositivi elettronici durante i tuoi spostamenti. Il suo sistema di trasporto FlexVent™, certificato dall'American Chiropractic Association, offre un sostegno ottimale grazie alle bretelle stampate a iniezione e al pannello posteriore imbottito, assicurando un comfort duraturo anche durante l'escursionismo lungo.Realizzata in nylon ripstop riciclato 210D con finiture in tessuto idrorepellente DWR senza PFC, questa borsa è sia ecologica che resistente all'acqua, proteggendoti efficacemente dalle intemperie. La sua riflettività a 360 gradi garantisce una migliore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione per la tua sicurezza.Pratico, è dotato di numerose tasche, tra cui due rob
74,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
37,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
The North Face Base Camp Fuse Box - Zaino, 30 l, colore: Marrone fumé
142,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita