The North Face WMNS YUMIORI OFF PEAK 1/2 ZIP JACKET women Half-Zips yellow in taglia:S

The North Face - Yumiori Off Peak - Pile gialla con zip corta-Giallo S

The North Face WMNS YUMIORI OFF PEAK 1/2 ZIP JACKET women Half-Zips yellow in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
79,89 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Yumiori Off Peak 1/2 Zip Jacket - Pullover in pile S giallo

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita
The North Face WMNS YUMIORI OFF PEAK 1/2 ZIP JACKET women Half-Zips yellow in taglia:S

Offerta più conveniente

La giacca in pile Yumiori Off Peak 1/2 Zip di The North Face è il compagno perfetto per le notti più fresche in città, gli eventi all'aperto e i viaggi in campeggio. Realizzata in accogliente pile di medio peso, offre un comfort e un calore eccezionali. Caratteristiche pratiche come le tasche con cerniera, il cordoncino interno sull'orlo per una vestibilità personalizzata e l'ingegnosa cerniera sulla tasca destra che funge da fermacapelli rendono la giacca versatile e funzionale. Il design è completato dalla cerniera a mezza altezza e dai dettagli del logo, che aggiungono un tocco di stile al look da esterno. - Colletto a doppio strato con chiusura a zip - Cerniera centrale anteriore a mezza lunghezza con blocco automatico - Tasca verticale sul petto con cerniera - Tasca sul petto con piping - Piping elasticizzato rinforzato sui polsini e sulla cerniera centrale anteriore - Logo ricamato - Tasche laterali con cerniera
79,89 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €