The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Viola EU 41 1/2 Donna

The North Face - Women's Hedgehog Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 41,5 marrone

The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Viola EU 41 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Women's Hedgehog Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 41,5 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
148,46 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarponi Da Escursionismo Hedgehog Gore-tex® Mid Da Donna Tawny Quartz-new Taupe Gr Rozmiar 41.5 female

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Viola EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking The North Face Donna Hedgehog Mid GORE-TEX®Scopri la tua prossima avventura con la sicurezza e la protezione degli Scarponcini da Trekking The North Face Donna Hedgehog Mid GORE-TEX®. Gli Hedgehog sono i nostri classici scarponcini da trekking, collaudati e testati, costruiti per versatilità e comfort. Sono stati un compagno fidato per gli escursionisti per anni, e questa ultima evoluzione continua quell´eredità combinando affidabilità intramontabile con tecnologia moderna ad alte prestazioni. Progettati specificamente per il piede femminile, questi scarponcini offrono una vestibilità superiore per chilometri di esplorazione confortevole.Per questa nuova versione, abbiamo impiegato un inserto impermeabile e altamente durevole in GORE-TEX® che ferma pioggia e acqua da pozzanghere fangose. Questa membrana impermeabile leader del settore offre una barriera impenetrabile contro l´umidità, mantenendo al contempo un´eccezionale traspirabilità. Ciò significa che i tuoi
126,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)