THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 41

The North Face - Women's Fastpack WP - Scarpe sportive EU 41 nero/grigio

THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Fastpack WP - Scarpe sportive EU 42 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 41

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Print, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Gambale imbottito, Suola profilata Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
135,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €