Scarpe The North Face Fastpack Waterproof nero bianco donna - 37

The North Face - Women's Fastpack WP - Scarpe sportive EU 37 nero/grigio

Scarpe The North Face Fastpack Waterproof nero bianco donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Fastpack WP - Scarpe sportive EU 37 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
128,96 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 37

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,10 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe The North Face Fastpack Waterproof nero bianco donna - 37

Offerta più conveniente

Scarpe da donna The North Face Fastpack Waterproof su Deporvillage: analisi e dettagliLe scarpe da donna The North Face Fastpack Waterproof sono progettate per offrire prestazioni ottimali nelle attività all'aria aperta, in particolare per escursioniste e amanti della natura che necessitano di comfort, protezione e resistenza su terreni vari. La loro struttura impermeabile e la suola antiscivolo garantiscono un'esperienza sicura e confortevole in condizioni avverse.Perché scegliere le scarpe da trekking The North Face Fastpack Waterproof da donna?Incorporano la tecnologia DryVent, che consiste in tessuti a due e tre strati con cuciture sigillate per garantire impermeabilità, traspirabilità e resistenza al vento, mantenendo i piedi asciutti e comodi in ambienti umidi.L'intersuola è realizzata in schiuma DREAM, che offre un'ammortizzazione imbottita per una falcata confortevole durante lunghe camminate o percorsi impegnativi.
107,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it