Sacco a pelo The North Face Wawona Double +20C blu marino - REG

THE NORTH FACE Wawona Bed Double Reg - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Sacco a pelo The North Face Wawona Double +20C blu marino - REG

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sacco a pelo da campeggio e bivacco - Wawona Bed Double Shady Blue/Npf in Pelle - Taglia Regular - Blu navy

in 2 giorni
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Sacco A Pelo Matrimoniale Wawona Shady Blue-npf Rozmiar Standard male

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo the north face double wawona blu

4 días giorni lavorativi
165,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sacco a pelo The North Face Wawona Double +20C blu marino - REG

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo The North Face Wawona Double 20C presenta un design ampio e rettangolare che ti permette di dormire comodamente senza alcuna restrizione, sia che tu dorma supino, prono o di lato. Dispone di una cerniera avvolgente che facilita la ventilazione. Inoltre, ha una temperatura nominale di -7C per farti dormire caldo e comodamente quando fuori fa freddo.
115,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it