THE NORTH FACE W Summit Futurefleece Fz Hoodie - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
88,11 €
Spedizione da 10,99 €

The north face summit futurefleece hoodie donna polare nero

4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face - Women's Summit Futurefleece Fullzip Hoodie - Giacca in pile M nero

4 - 5 giorni lavorativi
117,76 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A5J8T4H0 W Summit FUTUREFLEECE FZ Hoodie Maglia Lunga Donna TNF Black-NPF Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,72 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A5J8T4H0 W Summit FUTUREFLEECE FZ Hoodie Maglia Lunga Donna TNF Black-NPF Taglia M

147,74 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A5J8T4H0 W Summit FUTUREFLEECE FZ Hoodie Maglia Lunga Donna TNF Black-NPF Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
THE NORTH FACE W Summit Futurefleece Fz Hoodie - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

The North Face SUMMIT FUTUREFLEECE FZ HOODIE W è una giacca tecnica con cappuccio da donna che offre molto calore per godersi la montagna. Realizzato interamente in poliestere e dotato di tecnologia FutureFleece, questo modello offre un ottimo rapporto calore/peso e una buona elasticità per garantire libertà di movimento. Il comfort è ottimale, così come la funzionalità, poiché questo modello aggiunge alcuni dettagli utili all'azione. Oltre al cappuccio e agli spallacci senza cuciture per un comodo backpacking, questa giacca aggiunge tasche con zip e finiture lastiche.
88,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €