The North Face Storm Strike Iii Hiking Boots Nero EU 38 1/2 Donna

The North Face W STORM STRIKE III WP Scarponi

The North Face Storm Strike Iii Hiking Boots Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Storm Strike III - Scarponcini impermeabili color nero e grigio 38.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

The North Face W STORM STRIKE III WP Scarponi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita
The North Face Storm Strike Iii Hiking Boots Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA ESCURSIONISMO IMPERMEABILI THE NORTH FACE Storm Strike III da DonnaAbbraccia ogni avventura, indipendentemente dalle previsioni, con le scarpe da escursionismo Storm Strike III da donna di THE NORTH FACE. Progettate per l´esploratrice moderna, queste scarpe offrono la fusione definitiva di protezione termica, prestazioni impermeabili e stabilità incrollabile su terreni impegnativi. Progettate come calzature essenziali per ogni escursionista serio, le Storm Strike III ti assicurano di poter conquistare qualsiasi sentiero con sicurezza e in completo comfort.Non lasciare che le condizioni umide interrompano la tua escursione. Le Storm Strike III sono dotate dell´avanzata tecnologia Dryvent™, creando una barriera impenetrabile contro pioggia, neve e pozzanghere. Questa innovativa membrana impermeabile garantisce che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti e comodi dal sentiero alla vetta, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti aspetta, non sul meteo. Sia che tu st
93,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
43,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita