THE NORTH FACE W Hyalite Down Hoodie - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE W Hyalite Down Hoodie - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

The North Face WMNS HYALITE DOWN HOODIE women Down & Puffer Jackets black in taglia:M

2 - 5 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio The North Face Hyalite Down nero eclipse donna - M

Consegna in 24 ore
216,95 €
Spedizione gratuita

The North Face W Hyalite Down Hoodie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
237,75 €
Spedizione da 8,99 €

The North Face W Hyalite Down Hoodie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face W Hyalite Down Hoodie

Disponibilità immediata
259,99 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face - Hyalite - Piumino nero M

7 Giorni
260,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Hyalite Down Jacket Nero M / Regular Donna

10 giorno(i) lavorativi
262,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face W Hyalite Down Hoodie

Disponibilità immediata
263,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
THE NORTH FACE W Hyalite Down Hoodie - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Con un look cittadino dal taglio corto e rilassato, l'HYALITE DOWN HOODIE W di The North Face è un piumino da donna che non manca di prestazioni termiche, anzi, il contrario. Questa giacca con cappuccio è imbottita di piuma d'oca 600-index di provenienza responsabile per un calore ottimale nelle fredde giornate invernali, senza appesantire la sportiva. Il materiale esterno in nylon è resistente e durevole grazie alla finitura DWR. Senza dimenticare finiture come il cappuccio fisso, le tasche per le mani e i polsini elasticizzati per mantenere il calore.
159,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it