The North Face Giacca In Piumino Con Cappuccio Hyalite Da Donna White Dune Rozmiar XS female

THE NORTH FACE W Hyalite Down Hoodie - Donna - Bianco - Taglia XS- modello 2026

The North Face Giacca In Piumino Con Cappuccio Hyalite Da Donna White Dune Rozmiar XS female

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Hyalite Down Hoodie Giacca da donna White Dune XS

Disponibilità immediata
198,38 €
Spedizione gratuita

The North Face Hyalite Down Hoodie Giacca da donna White Dune XS

Disponibilità immediata
205,03 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face - Hyalite - Felpa con cappuccio imbottita bianco sporco XS

7 Giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Hyalite Down Hoodie Giacca da donna White Dune XS

Disponibilità immediata
226,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Giacca In Piumino Con Cappuccio Hyalite Da Donna White Dune Rozmiar XS female

Offerta più conveniente

Non lasciarti ingannare dal suo design di ispirazione urbana o dal taglio corto alla moda. La giacca in piumino con cappuccio Hyalite è progettata per offrirti le migliori prestazioni sui sentieri. Presenta un'imbottitura in piumino 600 riciclata ultra confortevole, che ti tiene al caldo a temperature rigide senza però appesantirti. È inoltre dotata di numerose caratteristiche funzionali per l’escursionismo: orlo posteriore elasticizzato, tasche per le mani e polsini elasticizzati che trattengono il calore. Rozmiar XS
182,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT