THE NORTH FACE W BASE CAMP MINI II Ciabatte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Base Camp Mini II - Infradito color crema-Bianco 36

7 Giorni
29,00 €
Spedizione da 4,99 €

THE NORTH FACE Infradito 'Base Camp' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 36

3 - 4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE W BASE CAMP MINI II Ciabatte

Offerta più conveniente

Cinturino sintetico resistente all’acqua, privo di PVC e rivestito in PU Suola leggera in gomma a tre scanalature realizzata con il 20% di gomma riciclata Soletta in EVA extra morbida alveolata con sostegno anatomico sull’arco plantare
28,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €