The North Face NF0A5JCXODR1 W VECTIV FASTPACK MID FUTURELIGHT Donna, FAWN GREY/ASPHALT GREY EU 37

The North Face Vectiv Fastpack Mid W - Scarpe Escursionismo - Donna 37

The North Face NF0A5JCXODR1 W VECTIV FASTPACK MID FUTURELIGHT Donna, FAWN GREY/ASPHALT GREY EU 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,46 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Vectiv Fastpack Mid Futurelight - Scarpe da trekking EU 37 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
74,23 €
Spedizione gratuita
The North Face NF0A5JCXODR1 W VECTIV FASTPACK MID FUTURELIGHT Donna, FAWN GREY/ASPHALT GREY EU 37

Offerta più conveniente

Il tessuto funge da barriera impermeabile contro pioggia e neve per un asciutto assicurato. La nostra esclusiva tecnologia permette all’aria di passare attraverso il tessuto, contribuendo a regolare la temperatura corporea e a mantenerti fresco più a lungo. Le mescole in gomma garantiscono tenuta, aderenza e resistenza sulle superfici sia asciutte che bagnate.
68,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
19 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €