THE NORTH FACE Valley Viejacket W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

The North Face - Women's Valley View Jacket - Giacca antipioggia XS blu

THE NORTH FACE Valley Viejacket W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
227,92 €
Spedizione da 1,00 €

The North Face - Women's Valley View Jacket - Giacca antipioggia XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
233,96 €
Spedizione gratuita

The North Face - Giacca impermeabile e antivento - W Valley View Jacket Granite Grey per Donne in Pelle - Taglia XS - Grigio

in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

The North Face Giacca Valley View Da Donna Granite Grey Rozmiar XS female

2-4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THE NORTH FACE Valley Viejacket W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

La Giacca VALLEY VIEW da donna di The North Face è progettata per proteggere in qualsiasi avventura, che si tratti di escursioni sotto la pioggia o di lotta contro il vento forte Grazie alla tecnologia DryVent™ a 3 strati, questa giacca respinge la pioggia lasciando traspirare il tessuto. Le ventilazioni con cerniera sotto le braccia assicurano un comfort ottimale anche durante lo sforzo. Il suo design pratico comprende un cappuccio regolabile, tasche con zip e polsini regolabili. Leggero, traspirante e antivento, è perfetto per escursioni e attività all'aperto.
227,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it