The North Face uomo - rosso

Vectiv Enduris 4 uomo

The North Face uomo - rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

THE NORTH FACE Vectiv Enduris 4 - Uomo - Arancione / Bianco - Taglia 45 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Scarpe trail - Vectiv Enduris 4 M Lava Red/Calaca per Uomo - Taglia 11 US - rosso

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Vectiv Enduris 4 Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Vectiv Enduris 4 - Scarpe per trail running EU 45 1/3 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita
The North Face uomo - rosso

Offerta più conveniente

combinando una piastra 3d a doppia densita un intersuola con geometria basculante e l aderenza surfacectrl la tecnologia vectiv e pensata per ottimizzare l energia sui sentieri e per questa nuova enduris 4 cio si traduce in una scarpa da trail ad alte prestazioni per l allenamento quotidiano e la velocita grazie alla sua nuova e innovativa ammortizzazione in schiuma dream ultraleggera offre un potente ritorno di energia con un peso ridotto e una maggiore durata rispetto alle altre schiume eva questa nuova versione si basa sulla tecnologia vectiv 3 0 che offre una maggiore propulsione in avanti e un miglior supporto laterale l ammortizzazione nell intersuola e piu spessa di 2 mm rispetto a quella dell enduris 3 rendendola piu comoda e protettiva che mai vantaggi ammortizzazione schiuma superleggera per un ammortizzazione senza pari stabile la tecnologia di posizionamento del tallone migliora la stabilita sui terreni accidentati suola antiscivolo i composti in gomma garantiscono aderenza
102,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

THE NORTH FACE W Vectiv Enduris 4 - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2025
91,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE W Vectiv Enduris 4 - Donna - - Taglia 39- modello 2025
95,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Scarpa da trail Donna
94,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
The North Face uomo - rosso
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE W Vectiv Enduris 4 - Donna - - Taglia 40 1/2- modello 2025
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €