The North Face Trail Run Crew Calze da corsa Unisex

offerte usate a partire da

The North Face Trail Run Crew Calze da corsa Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Trail Run Crew Calze da corsa Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face - Trail Run Socks Crew - Calze da running EU 38-40 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
19,54 €
Spedizione da 5,95 €

Calze The North Face Trail Run Crew rosse - S

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

THE NORTH FACE Calzino sportivo 'Trail Run' rosso ciliegia / rosso scuro / bianco Uomo THE NORTH FACE 38-40

3 - 4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face Calze Da Trail Running Al Polpaccio Iron Clay-lava Red Rozmiar S male

2-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,00 €

Calzini the north face trail run rosso arancione

4 días giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Trail Run Crew Calze da corsa Unisex

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort con le Trail Run Crew Calze da Corsa di The North Face Le calze Trail Run Crew di The North Face sono progettate per offrire il massimo sostegno durante le tue sessioni di running. Con il loro taglio standard, queste calze unisex si adattano perfettamente a ogni tipo di piede, garantendo una calzata confortevole e sicura. Realizzate con un tessuto di alta qualità, composto da 96% poliammide e 4% elastan, le calze Trail Run Crew offrono un'elasticità ideale e una resistenza superiore, mantenendo i piedi asciutti e confortevoli in ogni condizione atmosferica. Highlights: Comfort superiore: Tessuto altamente elastico che si adatta al piede per un comfort che dura tutto il giorno. Traspirabilità ottimale: Poliammide di alta qualità per mantenere i piedi asciutti anche durante le corse più intense. Design unisex: Perfetto sia per uomini che donne, adattabile a vari stili e necessità. Con le calze Trail Run Crew di The North Face, ogni corsa diventa un'esperienza di puro co
16,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it