The north face terra 65l hiking backpack black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face - Zaino da trekking - Terra 65 M Black/Asphalt Grey per Uomo in Pelle - Taglia S/M - Grigio

in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Terra 65 - Zaino da trekking S/M nero

4 - 5 giorni lavorativi
157,21 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A87BX4GZ TERRA 65 Zaino sportivo Uomo TNF Black-Asphalt Grey- Taglia SM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A87BX4GZ TERRA 65 Zaino sportivo Uomo TNF Black-Asphalt Grey- Taglia SM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
The north face terra 65l hiking backpack black

Offerta più conveniente

il terra dimostra ancora una volta che non e necessario spezzarsi la schiena per trasportare carichi piu pesanti questo classico zaino da trekking progettato per molti giorni sui sentieri ha un pannello posteriore spallacci e cintura strategicamente progettati per rimanere comodi e traspiranti la sua grande capacita di 65 litri e in grado di contenere tutta la vostra attrezzatura ma non preoccupatevi non dovrete scavare fino in fondo per trovare cio che vi serve la doppia cerniera a u vi permette di aprire completamente lo scomparto principale e di trovare rapidamente cio che state cercando la parte superiore con coulisse e espandibile per riporre l attrezzatura extra e le cinghie di compressione aiutano a stringere il tutto per creare una forma piu ergonomica dispone inoltre di attacchi per bastoncini da trekking e piccozze e dotato di una tasca interna per l acqua e di un ampia tasca frontale per riporre rapidamente la giacca benefici finitura idrorepellente dwr una resistente finitu
120,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €