The north face tek approach giacca black men s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 2,49 €

The North Face - Giacca antivento e traspirante - M Tek Approach Jacket TNF Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Nero

in 2 giorni
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE NF0A8B73KX7 M TNF CORDURA WIND JACKET Giacca Uomo TNF BLACK/TNF BLACK Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,14 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Giacca per outdoor 'TEK APPROACH' nero Uomo THE NORTH FACE L

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
The north face tek approach giacca black men s

Offerta più conveniente

quando avete bisogno di copertura durante le escursioni questa giacca da avvicinamento tek e il vostro miglior alleato il suo tessuto windwall offre una barriera contro il vento mentre una tasca con zip sulla manica consente di portare il telefono sul sentiero l ampio carre posteriore consente di trasportare comodamente uno zaino pieno con una cinghia in vita questa giacca e ideale sotto una giacca impermeabile per una maggiore protezione dagli elementi quando il tempo si riscalda puo essere indossata aperta vantaggi elasticita migliora i movimenti e il comfort finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita leggera e dalla saturazione del tessuto materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre gli sprechi e a minimizzare l impatto sull ambiente antivento questo tessuto impedisce al vento di penetrare nell indumento riducendo notevolmente la sensazione di freddo dettagli vestibilita standard
82,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €