Maglietta tecnica the north face lightning alpine grigio donna

The North Face - T-shirt da escursionismo stretch e traspirante - W Lightning Alpine S/S Granite Grey per Donne - Taglia M - Grigio

Maglietta tecnica the north face lightning alpine grigio donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Women's Lightning Alpine S/S - Maglia funzionale M blu

4 - 5 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €
Maglietta tecnica the north face lightning alpine grigio donna

Offerta più conveniente

partite con mente e corpo leggeri per le vostre avventure in montagna con questa maglietta lightning alpine ad asciugatura rapida e traspirante dotata di un tocco di elasticita e della tecnologia antistrappo flashdry xd trade resiste alle spedizioni piu impegnative vantaggi elasticita goditi una maggiore liberta di movimento e un comfort superiore asciugatura rapida il tessuto ad asciugatura rapida attira l umidit agrave verso la superficie del capo dove evapora dettagli vestibilita standard questo capo veste normalmente per una vestibilita comoda cuciture laterali spostate in avanti ideale per escursionismo alpinismo arrampicata composizione maglia jersey semplice 92 poliestere 8 elastan 187 g m sup2 con flashdry xd trade tecnologia flashdry xd trade i tessuti flashdry xd trade sono progettati per allontanare l umidita asciugarsi rapidamente e resistere agli sfregamenti e agli strappi mantenendoti comodamente fresco e asciutto
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €