The North Face - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - W Shadow SS T-Shirt Desert Stone per Donne - Taglia S - Beige

offerte usate a partire da

The North Face - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - W Shadow SS T-Shirt Desert Stone per Donne - Taglia S - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Women's Shadow Short Sleeve T-Shirt - Maglia funzionale S beige

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face T-shirt Shadow Da Donna Desert Stone Rozmiar S female

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Maglietta tecnica the north face shadow beige da donna

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - W Shadow SS T-Shirt Desert Stone per Donne - Taglia S - Beige

Offerta più conveniente

Il W Shadow SS T-Shirt Desert Stone è un t-shirt per donna pensato per il trail running del marchio The North Face.Progettata con un comodo taglio standard e spalle scese, questa t-shirt a maniche corte offre grande libertà di movimento. La fabbricazione in 100% poliestere garantisce leggerezza e traspirabilità, perfette per gli sforzi intensi. La protezione solare UPF40+ integrata ti protegge efficacemente dai raggi UV durante le tue attività outdoor.Il suo design sobrio con logo sul petto e sulla parte posteriore della spalla unisce stile e funzionalità per un uso quotidiano o sportivo. Il collo rotondo assicura un comfort ottimale senza fastidi. Questo t-shirt tecnico è l'alleata ideale per rimanere freschi e protetti durante le vostre avventure outdoor.
35,90 €
in 2 giorni
snowleader.it