The North Face - Gilet de Trail - Sunriser Run Vest 8 Lava Red/Iron C in Nylon - Taglia L - rosso

The North Face Sunriser Run Vest 8 Zaino idratante

offerte usate a partire da

The North Face - Gilet de Trail - Sunriser Run Vest 8 Lava Red/Iron C in Nylon - Taglia L - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Sunriser Run Vest 8 Zaino idratante

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sunriser Run Vest 8 - Zaino per trail running L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
93,41 €
Spedizione gratuita

Gilet idrico The North Face Sunriser 8L arancione intenso - L

Consegna in 24 ore
100,95 €
Spedizione gratuita

The North Face SUNRISER RUN VEST 8 Zaino/Gilet da corsa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Gilet Da Corsa Sunriser 8 L Lava Red-iron Clay Rozmiar L male

2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face - Gilet de Trail - Sunriser Run Vest 8 Lava Red/Iron C in Nylon - Taglia L - rosso

Offerta più conveniente

Il Sunriser Run Vest 8 Lava Red/Iron C è un gilet da trail running del marchio The North Face progettato per le gare di media distanza.Con una capacità di 8 litri, questo gilet offre un ottimo compromesso tra leggerezza e spazio di stivaggio. Dispone di due tasche per borracce e due tasche per snack, oltre a una tasca con cerniera per il telefono, per tenere a portata di mano tutto l'occorrente. Il suo design integra un' imbragatura in rete 3D in poliestere 150D con trattamento idrorepellente a lunga durata senza PFC, nonché una sacca in nylon ripstop 70D con finitura idrorepellente, che garantisce robustezza e resistenza all'acqua.Il gilet è inoltre dotato di dettagli riflettenti per una maggiore visibilità, di un fischietto di sicurezza e di un sistema di compressione per un sostegno ottimale. Comodo e pratico, il Sunriser Run Vest 8 è il compagno ideale per le tue uscite Trail dove performance e praticità sono indispensabili.
83,90 €
in 2 giorni
snowleader.it