The North Face Sun Stash - Cappellino - Verde L-XL

The North Face - Sun Stash Hat - Cappello L/XL olivia

The North Face Sun Stash - Cappellino - Verde L-XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,60 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face Unisex Sun Stash Cappello Woodland Green/Khaki St L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Unisex Sun Stash Cappello Woodland Green/Khaki St L/XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €
The North Face Sun Stash - Cappellino - Verde L-XL

Offerta più conveniente

Cappellino The North Face Sun Stash - Unisex - Modello Reversibile - Si Richiude Nella Tasca Con Bottoni - Idrorepellente Il cappello Sun Stash rappresenta la soluzione ideale per chi cerca protezione solare e praticità durante le attività outdoor. Progettato per escursionisti, trekker e appassionati di montagna, questo cappellino da montagna combina funzionalità avanzate con un design versatile che si adatta ad ogni avventura. La sua costruzione pensata per l'outdoor garantisce comfort prolungato, mentre le caratteristiche tecniche lo rendono un compagno affidabile per lunghe giornate all'aria aperta. Perfetto per chi non vuole rinunciare alla praticità senza compromettere lo stile, questo accessorio si distingue per la sua capacità di offrire soluzioni concrete alle esigenze di chi vive la montagna con passione.CARATTERISTICHE:- Costruzione leggera e traspirante per il massimo comfort- Compattabilità per facile trasporto nello zaino- Visiera bassa strutturata per protezione ottimale-
19,60 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €