The north face summit run 5l hydration bag black

THE NORTH FACE Summit Run Vest 5 - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

offerte usate a partire da

The north face summit run 5l hydration bag black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8BKKKT0 SUMMIT RUN VEST 5 Zaino sportivo Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Summit Run 5L L

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Gilet Summit Run 5 L Tnf Black-asphalt Grey Rozmiar L male

2-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The north face summit run 5l hydration bag black

Offerta più conveniente

ottimizzato per la corsa il gilet da corsa summit run 5l vi aiutera a raggiungere i vostri obiettivi dall inizio alla fine il suo design da 5 litri resistente alle abrasioni e dotato di due tasche sul petto per le bottiglie di bevande analcoliche incluse di passanti elastici per far passare un tubo per bevande e di una scelta di tasche anteriori e posteriori per gel barrette e altri elementi essenziali le cinghie di compressione laterali consentono di regolare la tensione intorno al busto per una vestibilita confortevole che non stringe ma rimane al suo posto gli inserti elasticizzati sui fianchi la rendono ancora piu confortevole durante la corsa per evitare di rimbalzare il tessuto in nylon resistente e dotato di tecnologia flashdry che elimina il sudore e l umidita per mantenervi asciutti e freschi mentre percorrete chilometri vantaggi asciugatura rapida il tessuto ad asciugatura rapida attira l umidita sulla superficie dell indumento dove evapora elasticita migliora i movimenti e i
115,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it