The north face summit run 10l hydration bag white

offerte usate a partire da

The north face summit run 10l hydration bag white

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Summit Run Vest 10 - Zaino per trail running S grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
146,81 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8BKMBID SUMMIT RUN VEST 10 Zaino sportivo Uomo TNF White/White Ash Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Summit Run 10L S

3-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Gilet Summit Run 10 L Tnf White-white Ash Rozmiar S male

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The north face summit run 10l hydration bag white

Offerta più conveniente

ottimizzato per la corsa il gilet da corsa summit run 10l vi aiutera a raggiungere i vostri obiettivi dall inizio alla fine il suo design da 10 litri resistente alle abrasioni e dotato di due tasche sul petto per le bottiglie di bevande analcoliche incluse di passanti elastici per il passaggio di un tubo per bevande e di una scelta di tasche anteriori e posteriori per gel barrette e altri elementi essenziali le cinghie di compressione laterali consentono di regolare la tensione intorno al busto per una vestibilita confortevole che non stringe ma rimane in posizione gli inserti elasticizzati sui fianchi la rendono ancora piu comoda durante la corsa per evitare di cadere a terra abbiamo aggiunto una tasca orizzontale per infilare e togliere facilmente i bastoncini da trekking e il resistente tessuto in nylon e dotato di tecnologia flashdry che elimina il sudore e l umidita per mantenervi asciutti e freschi mentre fate chilometri vantaggi stretch migliora i movimenti e il comfort riflette
131,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.