THE NORTH FACE Summit Run Vest 10 - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

The north face summit run 10l hydration bag black

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE Summit Run Vest 10 - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

The north face summit run 10l hydration bag black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8BKMKT0 SUMMIT RUN VEST 10 Zaino sportivo Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia L

Unknown
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Summit Run 10L L

3-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Gilet Summit Run 10 L Tnf Black-asphalt Grey Rozmiar L male

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8BKMKT0 SUMMIT RUN VEST 10 Zaino sportivo Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
THE NORTH FACE Summit Run Vest 10 - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per le competizioni o gli allenamenti intensivi, lo SUMMIT RUN VEST 10 di The North Face è un gilet da corsa con una capacità di 10 L fornita con due borracce da 500 ml. Oltre al design anti-attrito, questo modello è realizzato in tessuto FlashDryâ"¢ ad asciugatura rapida per mantenere un elevato livello di comfort in tutte le condizioni. Molti dettagli completano questa rete da running, come le sue numerose tasche e la sua spaziosa capacità di 10 litri, le sue cinture sulla parte superiore e inferiore del torace per una maggiore stabilità o il suo ripiego orizzontale per i bastoni. Infine, ci sono alcuni piccoli dettagli che possono fare la differenza, come il fischietto d'emergenza in dotazione e una serie di loghi riflettenti che permettono di avere una visuale migliore al calar del sole.
131,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it