The North Face Summit Cintura da corsa

offerte usate a partire da

The North Face Summit Cintura da corsa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Summit Cintura da corsa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face - Summit Run Belt - Marsupio XS bianco

4 - 6 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face NF0A8BKJBID SUMMIT RUN BELT Zaino sportivo Uomo TNF White/White Ash Taglia XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Cintura Summit Run Tnf White-white Ash Rozmiar XS male

2-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
50,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Summit Cintura da corsa

Offerta più conveniente

Cintura da corsa ultraleggera per il massimo delle prestazioni La The North Face Summit Run Belt è ideale per i runner ambiziosi che apprezzano minimalismo, comfort e funzionalità. Il suo design ergonomico ed elasticizzato assicura una perfetta vestibilità senza scivolare - ideale per le lunghe corse, il trail running o le competizioni. Grazie ai diversi scomparti flessibili , è possibile riporre in modo sicuro elementi essenziali come smartphone, gel, chiavi o una borraccia. Il materiale traspirante e regolatore di umidità assicura un elevato livello di comfort, mentre il design leggero vi permetterà di concentrarvi completamente sull'allenamento. I vantaggi in sintesi: Leggero & ergonomico - Perfetta vestibilità senza scivolare Scomparti multipli - Spazio sufficiente per l'essenziale come gel, smartphone e borraccia morbida Materiale traspirante - Alto livello di comfort per le lunghe corse Con la cintura da corsa The North Face Summit Run Belt avrete tutto il necessario a portata di
33,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it