THE NORTH FACE M Shadow Ls - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2026

The North Face - Shadow L/S - Maglia funzionale S grigio

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE M Shadow Ls - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face T-shirt A Maniche Lunghe Shadow Da Uomo White Dune Rozmiar S male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,40 €
19 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa con cappuccio The North Face Drew Peak nero grigio - S
48,90 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE M Shadow Ls - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Appositamente progettata per gli escursionisti più convinti, la SHADOW LS di The North Face è una maglietta a maniche lunghe da uomo che consente di uscire in montagna con il massimo comfort. Realizzato in tessuto a rete di poliestere traspirante, questo modello è particolarmente traspirante e piacevole da indossare perché morbido e leggero. Aggiunge anche un filtro solare 40-index al tessuto per respingere la luce solare diretta e proteggere la pelle degli sportivi sulle piste esposte. Con maniche lunghe per una maggiore protezione.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it