The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo

The North Face Scarponi Da Escursionismo Hedgehog Gore-tex® Mid Da Uomo Garnet-smokey Brown Rozmiar 43 male

The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Hedgehog Mid GTX Garnet/Smokey Brown per Uomo in Pelle - Taglia 10 US - Marrone

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face uomo

4 días giorni lavorativi
165,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX® da donnaScopri la tua prossima avventura con la sicurezza e la protezione degli scarponcini da trekking The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX® da donna. Gli Hedgehog sono i nostri classici scarponcini da trekking, provati e testati, costruiti per versatilità e comfort. Sono stati un compagno fidato per gli escursionisti per anni, e questa ultima evoluzione continua questa eredità combinando affidabilità intramontabile con la moderna tecnologia di performance. Progettati specificamente per il piede femminile, questi scarponcini offrono una calzata superiore per chilometri di comoda esplorazione.Per questa nuova iterazione, abbiamo utilizzato una fodera GORE-TEX® impermeabile e altamente resistente che blocca pioggia e acqua da pozzanghere fangose sul loro percorso. Questa membrana impermeabile leader del settore offre una barriera impenetrabile contro l´umidità mantenendo un´eccezionale traspirabilità. Ciò significa che i tuoi
126,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)