The North Face donna

The North Face Scarpe Fastpack Impermeabili Da Donna Endless Dusk-desert Stone Rozmiar 38 2/3 female

The North Face donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

The North Face - Women's Fastpack WP - Scarpe sportive EU 38 2/3 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE W Fastpack WP Scarpe da Trekking

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita
The North Face donna

Offerta più conveniente

progettate per l escursionismo il campeggio e gli appassionati di attivita all aria aperta le scarpe impermeabili fastpack offrono un esperienza senza pari sotto il piede grazie alla schiuma ultra ammortizzante dream nell intersuola sono dotate della suola surface ctrl aggiornata oltre che di una punta rinforzata e di una caviglia e una linguetta imbottite per un comfort duraturo vantaggi ammortizzazione una schiuma leggera per un ammortizzazione senza pari impermeabilita questo tessuto offre una barriera impenetrabile contro pioggia e neve per assicurarti di rimanere sempre all asciutto suola antiscivolo le mescole di gomma garantiscono aderenza e durata su superfici bagnate e asciutte percorsi misti sostegno ad alte prestazioni in diverse condizioni percorsi con sentieri tecnici aderenza e protezione eccezionali su terreni tecnici dettagli parafanghi puntale rinforzato caviglia e linguetta imbottite struttura del tallone modellata fibbia di allacciatura in fettuccia sul tallone altez
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €