THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 42.5

THE NORTH FACE Scarpa bassa 'VECTIV FASTPACK LITE' grigio scuro / nero, Taglia 42,5

THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 42.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 42.5

Prezzo totale più basso
140,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarpe Da Escursionismo Vectiv™ Fastpack Lite Da Uomo Tnf Black-anthracite Grey Rozmiar 42.5 male

2-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 42.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,91 €
Spedizione da 18,29 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 42.5

Offerta più conveniente

Rimani Asciutto: I tessuti DryVent con cuciture sigillate creano una barriera impenetrabile contro pioggia e neve, garantendo che i tuoi piedi rimangano asciutti in qualsiasi condizione climatica Protezione Dal Vento: Il tessuto innovativo blocca il vento, riducendo il freddo e mantenendoti comodo sui sentieri ventosi Comfort Traspirante: La tecnologia tessile unica permette il passaggio dell'aria, regolando la temperatura corporea e mantenendoti fresco durante le escursioni prolungate Trazione Superiore: Suole in gomma SurfaceCTRL con tacchetti da 4 mm offrono un'aderenza e una durata eccezionali su superfici bagnate e asciutte Non Smettere Mai Di Esplorare: Tutti i prodotti The North Face sono progettati per l'aria aperta con attenzione alla qualità e allo stile
140,00 €
amazon-marketplace.it