The North Face Sangro Jacket Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

THE NORTH FACE Giacca per outdoor 'Sangro' nero / bianco Uomo THE NORTH FACE XS

3 - 4 giorni lavorativi
130,50 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00A3X54H01 Men’s Sangro Jacket - Eu Giacca Uomo TNF Black-NPF Taglia XS

Unknown
137,20 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca Sangro Da Uomo Tnf Black-npf Rozmiar XS male

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Sangro Jacket Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

GIACCA M SANGRO - EU.Composizione Materiale: - 100% POLIESTERE.Tecnologia: - 172 - Dryvent.CARATTERISTICHE:-La nostra giacca Sangro è un guscio antipioggia versatile ideale per tutto l´anno per le avventure di tutti i giorni.-Impermeabile, traspirante, cuciture termosaldate.-Fodera corpo in rete - taffetà.-Collo in maglia spazzolata e fodera del paramontura.-Zip centrale anteriore sotto la patta con chiusura in Velcro®.-Cappuccio regolabile riponibile nel colletto.-Due tasche per le mani con zip di sicurezza.-Regolazione con cordino elastico sul cappuccio e sull´orlo.-Polsini in tessuto proprio con chiusura in Velcro®.-Logo ricamato.-Finitura idrorepellente a lunga durata (DWR).Corpo principale tinta unita: 2L DryVent™.-100% Poliestere.-75 denari.-117 g/m².-DWR.-Corpo principale mélange: 2L DryVent™.-100% Poliestere.-30.-50 denari.-132 g/m².-DWR.Impermeabile (Sì= Futurelight/No= Altro):- SÌ.COMPONENTE PRINCIPALE:- GUSCIO A.Paese di Origine:- KH - Cambogia.
123,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)