The North Face Recycled 66 Brimmer Hat Beige L-XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Recycled 66 Brimmer - Cappello L/XL - 59 cm beige

4 - 5 giorni lavorativi
30,36 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Unisex Recycled 66 Brimmer Desert Stone L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita
The North Face Recycled 66 Brimmer Hat Beige L-XL

Offerta più conveniente

Esci al sole con sicurezza e stile con il cappello Brimmer Recycled 66 di THE NORTH FACE. Questo capo essenziale per l´outdoor è progettato per avventurieri, viaggiatori e chiunque ami trascorrere tempo sotto il cielo aperto. Progettato come il riparo definitivo dai raggi solari, questo cappello combina un´estetica classica con prestazioni moderne e sostenibili. Che tu stia percorrendo tortuosi sentieri di montagna, esplorando una nuova città o semplicemente rilassandoti in riva all´acqua, il Brimmer Recycled 66 offre la copertura affidabile di cui hai bisogno per goderti appieno la tua giornata.Sperimenta una protezione solare superiore grazie alle sue impressionanti caratteristiche protettive. Questo cappello non è solo un accessorio, è uno strumento fondamentale per il tuo benessere. Vanta un fattore di protezione ultravioletta (UPF) di 40+, bloccando efficacemente una porzione significativa dei dannosi raggi UVA e UVB dall´esporre la tua pelle sensibile su viso, collo e orecchie. Q
27,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €