The North Face - Pile con zip in poliestere riciclato - W Yumiori Full Zip Frost Grey White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Bianco

The North Face - Yumiori - Pile grigio con chiusura con zip M

The North Face - Pile con zip in poliestere riciclato - W Yumiori Full Zip Frost Grey White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Bianco

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
65,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Women's Yumiori Full Zip - Giacca in pile M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
82,46 €
Spedizione gratuita
The North Face - Pile con zip in poliestere riciclato - W Yumiori Full Zip Frost Grey White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Bianco

Offerta più conveniente

Il pile W Yumiori Full Zip Frost Grey White per donna del marchio The North Face è ideale per le attività outdoor che richiedono uno strato intermedio caldo e performante.Realizzata in poliestere riciclato da 255 g/m², offre un ottimo calore pur rimanendo leggera e rispettosa dell'ambiente. Il collo alto e la cerniera centrale VISLON® facilitano la regolazione termica, mentre i polsini elasticizzati e le numerose custodie con zip (due tasche laterali e una tasca sul petto) garantiscono comfort e praticità durante le vostre uscite.Questo pile tecnico, senza cappuccio né stretch, si distingue per il suo taglio regolare e le finiture accurate, che lo rendono versatile per l'uso quotidiano o durante l'escursionismo. È una scelta efficiente e sostenibile per stare al caldo con stile.
65,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €