The North Face - Parka da donna per escursionismo impermeabile - W Hikesteller Insulated Parka TNF Black TNF Black per Donne - Taglia XS - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Parka isolato HIKESTELLER Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
120,45 €
Spedizione da 4,99 €

THE NORTH FACE - Parka imbottito donna Hikesteller

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,89 €
Spedizione gratuita

The North Face Hikesteller Insulated Parka da donna Tnf Black/Tnf Black XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita
The North Face - Parka da donna per escursionismo impermeabile - W Hikesteller Insulated Parka TNF Black TNF Black per Donne - Taglia XS - Nero

Offerta più conveniente

Questo parka impermeabile con cappuccio Hikesteller Insulated Parka TNF Black parka donna impermeabile con cappuccio The North Faceinteramente in poliestere, è stato progettato per offrire una protezione efficace e al tempo stesso un grande comfort. Il suo tessuto a trama unito integra la tecnologia DryVent™tecnologia per una protezione impermeabile e traspirante contro le intemperie. L' isolamento sintetico offre un'ulteriore protezione contro il freddo.Il cappuccio regolabile con una sola mano assicura una vestibilità ottimale, anche in caso di maltempo. Le cuciture delle spalle sono spostate in avanti per migliorare l'ergonomia e ridurre lo sfregamento, mentre la zip centrale anteriore esposta aggiunge un tocco moderno.Le pattine delle Tasche invertite con zip a scomparsa combinano funzionalità ed estetica. La vita e i polsini parzialmente elasticizzati assicurano una vestibilità regolabile e confortevole. Infine, i loghi applicati sul petto e sulla spalla sono il seg
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
43,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita