Pantaloncini da donna the north face summit pacesetter 3 nero

The North Face - Pantaloncini da trail running - W Summit Pacesetter 3In Short TNF Black per Donne - Taglia S - Nero

Pantaloncini da donna the north face summit pacesetter 3 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

THE NORTH FACE NF0A8BB6JK3 W Summit PACESETTER 3IN Short Pantaloncini Donna TNF Black Taglia S

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,97 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Summit Pacesetter 3In Short - Pantaloncini S nero

4 - 5 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face - Pantaloncini da trail running - W Summit Pacesetter 3In Short TNF Black per Donne - Taglia S - Nero

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da donna the north face summit pacesetter 3 nero

Offerta più conveniente

realizzati con una miscela di tessuti flashdry e lightrange questi pantaloncini summit pacesetter 3 con una lunghezza del cavallo di 7 62 cm sono ultraleggeri e altamente traspiranti la coulisse in vita consente di regolarli durante la corsa e il tessuto elasticizzato offre movimenti dinamici senza sfregamenti nelle tasche e possibile riporre gel e barrette energetiche per fare il pieno di energia durante la corsa benefici materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre i rifiuti e a minimizzare l impatto sull ambiente elasticita migliora i movimenti e il comfort finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita leggera e dalla saturazione del tessuto riflettente i dettagli leggermente riflettenti aiutano a rimanere visibili in condizioni di scarsa illuminazione asciugatura rapida il tessuto ad asciugatura rapida attira l umidita sulla superficie dell indumento dove evapora leggero questo capo
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €