THE NORTH FACE Packable Short Sleeve Shirt - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 10,99 €

Camicia the north face compressible verde da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Packable Short Sleeve Shirt - Camicia M beige

4 - 5 giorni lavorativi
70,51 €
Spedizione gratuita

The North Face - Camicia Tecnica FlashDry Ripiegabile - - Shirts - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 5,95 €
THE NORTH FACE Packable Short Sleeve Shirt - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La camicia PACKABLE SHORT SLEEVE SHIRT foldover da uomo di The North Face è progettata per offrire comfort, traspirabilità e praticità durante le attività all'aperto o i viaggi. Realizzato in nylon ripstop intrecciato con tecnologia FlashDry™, allontana rapidamente l'umidità. Il suo design comprimibile consente di ripiegarlo in una tasca. Presenta un carré di ventilazione, una chiusura centrale con bottoni e una chiusura con zip inversa. I loghi stampati The North Face® e FlashDry™ aggiungono un tocco moderno. Versatile e tecnica, unisce le prestazioni a un look lifestyle.
53,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €