The North Face Nimble 2.0 W - Gilet - Donna - Nero S

The North Face Nimble 2 Gilet da donna Tnf Black S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione da 4,50 €

The North Face Nimble 2.0 W - Gilet - Donna - Nero S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face - Women's Nimble Vest 2 - Gilet softshell S nero

4 - 5 giorni lavorativi
78,81 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Gilet sportivo 'NIMBLE 2' nero / bianco Donna THE NORTH FACE S

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

The North Face Nimble 2 Gilet da donna Tnf Black S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
The North Face Nimble 2.0 W - Gilet - Donna - Nero S

Offerta più conveniente

Gilet The North Face Nimble 2.0 W - Donna - Tecnologia Windwall Antivento - Estrema Libertà Di Movimento - Tasche Aperte Con Cerniera Nimble 2.0 è un gilet classico, ottimo per i sentieri e ideale per i terreni tecnici grazie al tessuto estremamente elasticizzato. Questo capo è traspirante e antivento grazie al tessuto WindWall che ti permette di mantenere sempre la temperatura ideale, evitando che il freddo entri. Questo softshell si distingue per lo stile esclusivo e per l'avanzata libertà di movimento che offre.CARATTERISTICHE:- Tessuto antivento elastico- Cerniera frontale centrale- Tasche aperte con cerniera- Tasca pettorale interna- Aperture bordate- Orlo regolabile con cordino elastico- Loghi The North Face a trasferimento termico sul davanti e sul retro
66,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €