The North Face Pantaloni Beta Utility Belted Larghi Da Uomo New Taupe Green Rozmiar male

THE NORTH FACE NF0A8B6221L M Beta Utility Belted Pant Pantaloni Sportivi Uomo New Taupe Green Taglia XXL

offerte usate a partire da

The North Face Pantaloni Beta Utility Belted Larghi Da Uomo New Taupe Green Rozmiar male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF0A8B6221L M Beta Utility Belted Pant Pantaloni Sportivi Uomo New Taupe Green Taglia XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,37 €
Spedizione gratuita

The North Face The North Face Beta Utility Pant Pantaloni XXL Verde

5 days
124,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Pantaloni Beta Utility Belted Larghi Da Uomo New Taupe Green Rozmiar male

Offerta più conveniente

Vestibilità ampia: questi pantaloni sono ampi e rilassati per un comfort perfetto.|Realizzati in cotone rigenerativo, i pantaloni Beta Utility Belted sono pensati per offrirti il massimo della libertà di movimento sia quando devi divaricare le gambe per lo stemming che per raggiungere i blocchi più impegnativi. Sono realizzati in comodo tessuto elasticizzato e sono dotati di cavallo con tassello e ginocchia articolate che non limitano i movimenti durante l’arrampicata. La fascia in vita elasticizzata è dotata di cintura integrata in fettuccia che puoi stringere per non far scivolare i pantaloni. Inoltre, sono dotati di un passante per l’attrezzatura sulla parte posteriore per appendere i rinvii, i moschettoni e le fettucce. Rozmiar
80,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT