The North Face - Giacca antivento - W Tek Approach Jkt TNF Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

The North Face NF0A8B5AJK3 W TEK APPROACH JACKET Giacca Donna TNF BLACK Taglia M

The North Face - Giacca antivento - W Tek Approach Jkt TNF Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,99 €

The north face tek approach giacca black women s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,49 €

The North Face Tek Approach Jacket Nero M Donna

10-12 giorni lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Giacca antivento - W Tek Approach Jkt TNF Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Il Tek Approach Jkt TNF Black da The North Face è una giacca protettiva da donna, perfetta per le escursioni in montagna in tutte le stagioni.Realizzata in poliestere riciclato, questa giacca è dotata della tecnologia WindWall™, che offre una protezione efficace e durevole contro il tempo e resta traspirante. Le sue finiture in tessuto Flashdry™ garantiscono una gestione extra dell'umidità per mantenere il comfort in ogni momento. Rimarrete così caldi e asciutti per tutto il giorno.L'elasticità, l'orlo regolabile e i polsini elasticizzati contribuiscono a garantire la migliore vestibilità e libertà di movimento. Dal punto di vista pratico, questa giacca è dotata di colletto rinforzato e tasche sicure. È presente anche un trattamento idrorepellente per una maggiore protezione.
70,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €