The North Face - Limbara Insulated Gilet - - Sport - Uomo - Nero - XS

The North Face NF0A89G6JK3 M LIMBARA INSULATED VEST Giacca Uomo TNF BLACK Taglia XS

offerte usate a partire da

The North Face - Limbara Insulated Gilet - - Sport - Uomo - Nero - XS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Gilet Imbottito Limbara Da Uomo Tnf Black Rozmiar XS male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A89G6JK3 M LIMBARA INSULATED VEST Giacca Uomo TNF BLACK Taglia XS

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF0A89G6JK3 M LIMBARA INSULATED VEST Giacca Uomo TNF BLACK Taglia XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
50,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face - Limbara Insulated Gilet - - Sport - Uomo - Nero - XS

Offerta più conveniente

Il gilet imbottito The North Face Limbara è un capo progettato per essere indossato a strati e per attività all'aperto. Combina calore isolante con pratico spazio di stoccaggio e un cappuccio pieghevole per una protezione adattabile. Caratteristiche principali: Black | Nero | Poliestere | Imbottito | Cappuccio pieghevole | Tasca frontale centrale imbottita | Tasca a doppio accesso con patta imbottita e chiusura in Velcro® | Orlo interno regolabile sulla cucitura laterale | Silhouette gilet | Sprone anteriore curvo | Parte posteriore leggermente più lunga | Logo ricamato sul davanti e sul retro | Etichetta laterale rotonda | Composizione e cura: 100% poliestere
200,99 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it