THE NORTH FACE M Shadow Ls - Uomo - Bianco - Taglia XL- modello 2026

The North Face NF0A87TVQLI1 Men’s Shadow LS T-Shirt Uomo White Dune Taglia XL

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE M Shadow Ls - Uomo - Bianco - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face NF0A87TVQLI1 Men’s Shadow LS T-Shirt Uomo White Dune Taglia XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

The North Face T-shirt A Maniche Lunghe Shadow Da Uomo White Dune Rozmiar XL male

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF0A87TVQLI1 Men’s Shadow LS T-Shirt Uomo White Dune Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
THE NORTH FACE M Shadow Ls - Uomo - Bianco - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Appositamente progettata per gli escursionisti più convinti, la SHADOW LS di The North Face è una maglietta a maniche lunghe da uomo che consente di uscire in montagna con il massimo comfort. Realizzato in tessuto a rete di poliestere traspirante, questo modello è particolarmente traspirante e piacevole da indossare perché morbido e leggero. Aggiunge anche un filtro solare 40-index al tessuto per respingere la luce solare diretta e proteggere la pelle degli sportivi sulle piste esposte. Con maniche lunghe per una maggiore protezione.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it