The North Face - Pile da alpinismo - W Summit Futurefleece LT 1/2 Zip TNF Black per Donne - Taglia M - Nero

The North Face NF0A5J8C4H01 Women’s Summit Futurefleece Lt 1/2 Zip Maglia Lunga Donna TNF Black-NPF Taglia M

The North Face - Pile da alpinismo - W Summit Futurefleece LT 1/2 Zip TNF Black per Donne - Taglia M - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Women's Summit Futurefleece LT 1/2 Zip - Pullover in pile M nero

4 - 5 giorni lavorativi
93,71 €
Spedizione gratuita
The North Face - Pile da alpinismo - W Summit Futurefleece LT 1/2 Zip TNF Black per Donne - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Il pile Futurefleece FZ Hoody TNF Black da donna del marchio The North Face fa parte della gamma Summit Series™, progettata per affrontare lunghe giornate in condizioni estreme in cui anche il minimo dettaglio conta.Dotato della tecnologia FutureFleece™ che ottimizza l'equilibrio tra ‌termoregolazione‌, peso e compattezza, questo pile è stato progettato appositamente per le spedizioni in alta montagna, quando le attività diventano più intense e le condizioni difficili. È così ‌leggero‌ che vi dimenticherete di averlo addosso e le spalle ‌senza cuciture‌ vi offrono il massimo comfort anche indossando lo zaino.
60,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €