The North Face NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

The North Face Borsone Base Camp M Nero Codice NF0A52SA53R Nero

The North Face NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face Base Camp Duffel M 71 - Borsa da viaggio/Zaino 64 cm (tnf black-tnf white) nero

3-7 giorni lavorativi
114,40 €
Spedizione da 8,95 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa The North Face Base Camp Duffel 71L M nero puro

Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp M Nero Taglia Misura Unica Cod NF0A52SA53R

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp M Nero Codice NF0A52SA53R

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffle Bag 71l Nero

1 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Duffel resistente 71L - Base Camp Duffel M TNF Black TNF White in Nylon - Nero

in 2 giorni
123,92 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,62 kg
Altezza 355,6 mm
Profondità 635 mm
Larghezza 355,6 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Tasche interne Tasca in rete, Tasca sulla manica
Colore del prodotto Nero
Utilizzo Sport
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Tasca per documento
Maniglia(e)
Numero di scomparti 1
Facile da richiudere
Facile da riporre
Non contiene PFC, PVC, Ftalato
Dimensione Medio
Genere Unisex
Tracolla rimovibile
Tracolla regolabile
Tracolla imbottita
Cinghia di compressione
Tracolla
Colore principale del prodotto Nero
Materiali Nylon, Poliestere
Volume 71 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Capacità di 50 litri.
• Materiale: Tessuto resistente e impermeabile.
• Trasporto: Maniglie e tracolla regolabili.

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Offerta più conveniente

Quattro cinghie di compressione Spallacci rimovibili e regolabili per una vestibilità ergonomica e affidabile senza movimenti di torsione Scomparto principale con tasca in rete chiusa da una cerniera e tasca sull'estremità per una maggiore organizzazione
113,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it