The North Face Duffel Base Camp M 71L - borsone da viaggio Green/Black 71

Borsa The North Face Base Camp Duffel M 71 verde lime

The North Face Duffel Base Camp M 71L - borsone da viaggio Green/Black 71

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
117,90 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel - TU

3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp M Holdall 65 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
137,03 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Duffel M 71 verde lime

Consegna in 24 ore
146,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Duffel Recycled Medium - Borsa da viaggio olivia

4 - 6 giorni lavorativi
147,20 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Borsa sportiva giallo neon / nero Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio the north face base camp 71 l m gialla

4 días giorni lavorativi
155,00 €

Prodotti simili

The North Face - Borealis Tote - Borsa a tracolla 22 l nero
54,09 €
18 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
The north face base camp shoulder bag black
49,61 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
The North Face - Clyffe Shoulder Bag - Borsa a tracolla One Size nero
55,50 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Duffel Base Camp M 71L - borsone da viaggio Green/Black 71

Offerta più conveniente

The North Face Duffel Base Camp M 71L borsone da viaggio realizzato in materiali riciclati impermeabili, resistente ed estremamente pratico, presenta numerosi dettagli che lo rendono l'alleato ideale di ogni esploratore, utilizzabile come borsone, trasportandolo con i due manici laterali imbottiti, oppure come uno zaino durante gli spostamenti, con le tracolle ergonomiche rimovibili e regolabili. spallacci in stile alpino, rimovibili e regolabili per una vestibilità ergonomica e affidabile due manici laterali imbottiti per trasporto a mano o sulle spalle apertura a D con cerniera e patta resistente alle intemperie scomparto principale con tasca in rete chiusa da una cerniera e tasca sull'estremità per una maggiore organizzazione quattro cinghie di compressione tasca trasparente porta documenti sulla parte superiore custodia in rete inclusa
117,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)